La Mini Classique AABRQ
Menu principal
Accueil
Tournoi 2019
Féminin
Benjamin Division 2
Juvénile Division 4
Mini Compétitif et Atome
Mini Participation
Masculin
Benjamin Division 2
Benjamin Division 4
Mini Compétitif et Atome
Mini Participation
Entrée des statistiques
Utilisateur:
Mot de passe:
This web site requires that javascript be enabled.
Click here for instructions.
.
Masculin 2018 - Catégorie Mini Participation
Pool A
Date
Heure
#
Équipe locale
Pointage
Équipe visiteur
Terrain
3 novembre
9h45
18
St-Denys Garneau
47
22
Les Bocages
Rochebelle (Complexe #1)
3 novembre
15h15
41
Bleu et Or Arvida (6)
40
23
St-Denys Garneau
Sém.St-François (Gaétan-Boucher)
3 novembre
19h15
57
Bleu et Or Arvida (6)
61
24
Les Bocages
Sém.St-François (Fortier)
Pool B
Date
Heure
#
Équipe locale
Pointage
Équipe visiteur
Terrain
3 novembre
8h30
13
Bocages (4)
22
42
Arbrisseau
Rochebelle (Complexe #1)
3 novembre
11h00
23
Arbrisseau
19
61
Perce-Neige
Sém.St-François (Jeanne-Sauvé)
3 novembre
14h00
35
Bleu et Or Arvida (5)
19
57
Perce-Neige
Sém.St-François (Gaétan-Boucher)
3 novembre
16h30
49
Perce-Neige
60
18
Bocages (4)
Sém.St-François (Jeanne-Sauvé)
3 novembre
18h00
55
Arbrisseau
27
29
Bleu et Or Arvida (5)
Sém.St-François (Gaétan-Boucher)
4 novembre
8h00
61
Bleu et Or Arvida (5)
36
29
Bocages (4)
Sém.St-François (Gaétan-Boucher)
Pool C
Date
Heure
#
Équipe locale
Pointage
Équipe visiteur
Terrain
2 novembre
17h30
2
La Chanterelle
61
30
Alexander Wolf
Sém.St-François (Gaétan-Boucher)
3 novembre
11h00
24
Alexander Wolf
10
48
Noir et Or Chicoutimi
Rochebelle (Complexe #1)
3 novembre
11h00
25
La Chanterelle
47
49
Zénith Rimouski
Rochebelle (Complexe #2)
3 novembre
15h15
43
Alexander Wolf
28
69
Zénith Rimouski
Rochebelle (Complexe #1)
3 novembre
16h30
47
Noir et Or Chicoutimi
43
46
La Chanterelle
Sém.St-François (Fortier)
4 novembre
8h00
62
Noir et Or Chicoutimi
46
35
Zénith Rimouski
Sém.St-François (Jeanne-Sauvé)
Demi-finale
Date
Heure
#
Équipe locale
Pointage
Équipe visiteur
Terrain
4 novembre
10h30
77
1ère position - Pool A
Bleu et Or Arvida (6)
46
32
1ère position - Pool C
Noir et Or Chicoutimi
Sém.St-François (Gaétan-Boucher)
4 novembre
10h30
78
1ère position - Pool B
Perce-Neige
27
46
2ème position - Pool A
St-Denys Garneau
Rochebelle (Complexe #2)
Consolation
Date
Heure
#
Équipe locale
Pointage
Équipe visiteur
Terrain
4 novembre
12h00
80
3ème position - Pool A
Les Bocages
32
46
Zénith Rimouski
Sém.St-François (Gaétan-Boucher)
Finale
Date
Heure
#
Équipe locale
Pointage
Équipe visiteur
Terrain
4 novembre
13h30
86
Gagnant #77
Bleu et Or Arvida (6)
Gagnant #78
St-Denys Garneau
Rochebelle (Complexe #2)
Pool A
Équipe
Parties
Victoires
Défaites
Pour
Contre
+/-
Points
Bleu et Or Arvida (6)
2
2
0
101
47
54
4
St-Denys Garneau
2
1
1
70
62
8
2
Les Bocages
2
0
2
46
108
-62
0
Pool B
Équipe
Parties
Victoires
Défaites
Pour
Contre
+/-
Points
Perce-Neige
3
3
0
178
56
122
6
Bleu et Or Arvida (5)
3
2
1
84
113
-29
4
Arbrisseau
3
1
2
88
112
-24
2
Bocages (4)
3
0
3
69
138
-69
0
Pool C
Équipe
Parties
Victoires
Défaites
Pour
Contre
+/-
Points
Noir et Or Chicoutimi
3
2
1
137
91
46
4
Zénith Rimouski
3
2
1
153
121
32
4
La Chanterelle
3
2
1
154
122
32
4
Alexander Wolf
3
0
3
68
178
-110
0